Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google назначили дату презентации Pixel 5 и других продуктов

15.09.2020 1846 0

Корпорация добра наконец-то решилась объявить дату показа новой продукции.

 

Постер презентации Pixel 5

 

Постер презентации Pixel 5

 

Еще в прошлом в месяце ходили слухи, что 30 сентября Google проведет презентацию нового поколения своего «флагманского» смартфона Pixel 5. То были только домыслы, а сегодня мы получили подтверждение – компания выпустила соответствующий постер. Мероприятие, которое пройдет в качестве стрима, начнется в 22:00 по московскому времени.

 

Читать также: В Сеть утекла стоимость Google Pixel 5

 

Кроме Pixel 5, Google может показать новое поколение своего Chromecast, а также новую смарт-колонку. Все это техно-издания узнали из текста разосланных приглашений. В приглашении так и написано: «Мы приглашаем вас узнать все о нашем новом Chromecast, нашей последней умной колонке и новых смартфонах Pixel".

 

Читать также: Вот когда ждать премьеру Google Pixel 5 и Pixel 4a 5G

 

Впервые Pixel 5 был официально анонсирован во время лонча Pixel 4a. Тогда в пресс-релизе компания упомянула, что Pixel 5 будет иметь поддержку 5G. После презентации новинка от Google будет доступна в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Японии, Тайване и Австралии.

 

Google Chromecast Ultra

 

Но если про презентацию смартфона мы, можно сказать, знали точно, то информацию о том, что компания запустит новую интеллектуальную колонку под брендом Google и новое поколение  Chromecast, Google подтвердила впервые. Напомним, что Google намекали на факт существования смарт-колонки под названием Nest еще в июле после утечки изображения новинки.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Nest

 

Колонка Google Nest


Источник: The Verge


https://andro-news.com/news/realme-ui-2.0-novye-funkcii-i-obschie-uluchsheniya-na-primere-re.html Realme UI 2.0: новые функции и общие улучшения на примере Realme X50 Pro(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 15.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google назначили дату презентации Pixel 5 и других продуктов