Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сеть утекла стоимость Google Pixel 5

04.09.2020 12095 0

Похоже, не просто так Google решила снижать характеристики Pixel 5 – стоимость тоже будет ниже.

Google Pixel 5 

 

По слухам, Google Pixel 5 выйдет в конце сентября, и о нем мы уже знаем почти все. Вот только стоимость оставалась секретом, и волновала она особенно сильно, так как по характеристикам нас ждет заметный даунгрейд. Неужели Google оставят конский ценник при наличии железа от стандартного Xiaomi?

 

Новая утечка показала нам, какую стоимость реально стоит ждать. По данным издания Technik News, Google попросит за 5-й Pixel всего 629 евро. Этой оценке можно верить хотя бы даже потому, что немецкое издание уже доказало свою состоятельность, предсказав точный прайс на новинки Samsung этого года.

 

Google Pixel 5 рендер

 

Исходя из этого ценника, скорее всего, Google Pixel 5 будет стоить от 599 до 699 долларов, чтобы быть в одном ценовом сегменте со смартфонами с похожими характеристиками.

 

Читать также: Обзор Google Pixel 4a - лучше iPhone SE 2020? Сравнение и тесты

 

Надо сказать, что ценник очень радует – предыдущие смартфоны от Google можно спокойно считать полновесными флагманами не только по железу, но и по официальному прайсу. Кстати, напомним, что основным характеристикам относится процессор Snapdragon 765G, FullHD+ OLED-дисплей с частотой обновления изображения 90 Гц, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища.

 

Конечно, все прекрасно понимают, что новинку от Корпорации добра нельзя назвать бюджетным устройством. Но это цена, которую люди найдут привлекательной и, в нынешнее время, когда все испытывают определенные финансовые ограничения, решение снизить планку точно можно назвать правильным.

 

 

Google Pixel 4a 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Technik News

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сеть утекла стоимость Google Pixel 5