Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google отменяет заказы на Pixel 6 без вменяемого объяснения причин

28.10.2021 3674 0

Почему компания скрывает объективные причины невозможности справиться с повышенным спросом на Pixel 6

Целый ряд достоинств сделали Google Pixel 6 одним из самых желанных устройств. Необычный дизайн, новый набор датчиков в камере, процессор собственной разработки, значительное увеличение емкости батареи и адекватная цена — все это факторы, которые должны понравиться массовому покупателю.

 

Читать также: Цифра дня: 113 причин для выбора Google Pixel    

 

Поэтому вполне логично, что народ устремился заказывать Pixel 6. Но к их разочарованию, похоже, что Google не была готова к такому ажиотажу и не знает, что делать с такой вспыхнувшей любовью со стороны потребителей. Сообщается, что компания массово отменяет предзаказы на Pixel 6, не объясняя причин отмены. И что наиболее неприятно, некоторым потребителей даже не возвращаются деньги.

 

Google отменяет заказы на Pixel 6 без вменяемого объяснения причин – фото 1

 

Жалуются пользователи на отмену заказов в Twitter, Reddit и форуме поддержки Google Fi. Парадокс в том, что компания не считает нужным возвращать деньги некоторым потребителям, но при этом они получили по почте наушники Pixel Buds Series A, которые шли в качестве подарка тем, кто первым закажет Pixel 6.

 

Читать также: Производительность Google Pixel 6 Pro замерили. Без восторга    

 

Издание Review Geek решило лично проверить, действительно ли заказы отменяются. Их заказ также был отменен. Служба поддержки Google сообщила, что имеет место «сбой в развертывании» и «проблема с условиями продажи». Интересно, что предзаказы отменяются только через официальный магазин компании, у сторонних продавцов и ритейлеров таких проблем с отменой заказов нет, приобрести Pixel 6 можно без задержки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: reviewgeek

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google отменяет заказы на Pixel 6 без вменяемого объяснения причин