Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro: сколько доплатить за зарядник и что с поддержкой

20.10.2021 2230 1

Про смартфоны Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro говорили много, большинство деталей было известно заранее. Вчера поток слухов и утечек прекратился, новинки представили. Теперь наступает период осознания и знакомства. Особенно интересны два момента — производительность и камеры. Тесты и обзоры покажут.

 

Тем же, кто всерьез присматривается к покупке Pixel 6 или Pixel 6 Pro стоит знать, что компания следует тренду на урезанный комплект поставки — зарядный адаптер в комплект поставки не входит. Зарядник придется докупать и вот сколько придется за него доплатить, можем рассказать.

 

Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro: сколько доплатить за зарядник и что с поддержкой – фото 1

 

Покупка зарядного устройства мощностью 30 Вт обойдется в $25. С его помощью можно всего за полчаса восполнить ресурс батарейки наполовину. Если помимо блока еще необходим и кабель, тогда придется доплатить еще $10. Тем же, кто хочет ощутить все преимущества технологии беспроводной зарядки предлагают док-станцию Pixel Stand 2 стоимостью $79.

 

Также Google на странице поддержки четко дает понимание, что Pixel 6 и Pixel 6 Pro могут рассчитывать на три крупных обновления Android (до октября 2024 года). А вот что касается патчей безопасности, то владельцы новых Pixel-фонов будут получать их в течение 5-ти лет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: google

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Антон Бак 2
классный , но дайте 6 дюймов, альтернативы нет лопатам, уже все спортивные штаны без карманов. Кроме апла нечего и выбрать ((( пользуюсь второй год 1+7tpro ,не на что поменять , все нравиться размер большой
20.10.2021 17:12
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro: сколько доплатить за зарядник и что с поддержкой