Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel Buds обновят раньше срока

15.07.2020 1619 0

Совсем скоро нас ждет крупная презентация от Google – так называемая, Feature Drop. Обычно на ней показывают новые продукты компании: смартфоны, планшеты, умные колонки. Репортер американского Forbes, Джей МакГрегор, рассказал, что в рамках Feature Drop этого года будут обновлены и беспроводные «затычки» от Корпорации добра.

 

Google Pixel Buds обновят раньше срока – фото 1

 

Согласно его материалу, Google может обновить свои Pixel Buds, добавив новые настройки эквалайзера для улучшения качества звука. Также функция «адаптивный звук» может получить заметный апгрейд – благодаря ей громкость поднимается и опускается самостоятельно в зависимости от окружающей среды. Возможно, компания также увеличит объем аккумулятора и, наконец, исправит проблемы соединения по Bluetooth.

 

Также, в своем официальном Твиттер-аккаунте, Google рассказал, что нас ждет новые расцветки Pixel Buds. Компания подтвердила, что Buds будут продаваться в четырех различных цветах - оранжевые, мятные, черные и белые.

 

Google Pixel Buds обновят раньше срока – фото 2

 

С увеличением количества информации о новых смартфонах Google Pixel (4a и 5), в Сети появились слухи, что Feature Drop может произойти раньше, чем может показаться. Обычно это событие проходит в октябре, но, учитывая официальные твиты и большое количество слухов, возможно, Google объявит о презентации уже в следующем месяце. Может, и раньше. Но нас, конечно, больше интересует факт того, что до сих пор продукты от Корпорации добра официально купить в наших странах не так уж и просто. Что ж, спасибо местным магазинам, хотя бы они нам в этом помогут.

 

Ждем новой информации.

 

Google Pixel Buds обновят раньше срока – фото 3



Похожие новости:

 

У Google большие проблемы: что происходит с новыми Pixel?

История дешёвого Pixel 4a подходит к концу. Вопросов почти не осталось



Источник: Android Central

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 15.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel Buds обновят раньше срока