Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel Fold удивляет своей "надежностью" первых покупателей

29.06.2023 1055 0

Похоже первый блин комом

Первый складной смартфон от Google немного задержался с выходом и теперь становится понятно почему. Первые люди, получившие смартфон, сразу начали замечать конструктивные проблемы, которые прозрачно намекают, что девайс явно не готов к массовому производству как надо.

 

Первой стала история смерти новенького Pixel Fold от маленькой песчинки. Защитная пленка не закрывает весь внутренний дисплей и при закрытии пылинка просто пробила матрицу, и покупатель получил такое:

 

 

Другой счастливый обладатель инновационного смартфона от Google показал как его смартфон буквально после нескольких десятков сгибаний начал выглядеть очень страшно. Защитная пленка просто начала отслаиваться посередине, а впоследствии и по всей поверхности дисплея, словно там глубокие царапины. Такое впечатление якобы смартфону года три, а не день.

 

 

Еще быстрее события развивались у третьего владельца Pixel Fold, который спустя два часа столкнулся с появлением странной розовой линии, которая вспыхнула несколько раз и сначала исчезала. Но спустя еще несколько часов, эта красота начала гореть постоянно и уже никуда не пропала.

 


Конечно говорить о массовости пока рано, но и отгрузили в настоящий момент очень ограниченную партию устройств. Будет очень обидно, если компании придется отзывать всю партию и ждать решения проблем с производством. Будем и дальше внимательно наблюдать за ситуацией и сообщим, если будет новая информация.

 

Читать также: Xiaomi Redmi 10: Один из лучших бюджетников на рынке продают на Aliexpress всего за $106

 

Источник: gizmochina

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 29.06.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel Fold удивляет своей "надежностью" первых покупателей