Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google подготовили крупное обновление, благодаря которому старые Pixel теперь не хуже новых

08.12.2020 3045 0

Google начали отправку свежего (декабрьского) обновления Feature Drop на все старые смартфоны, начиная с Pixel 2.

 

Google Pixel

 

Многие покупают смартфоны Google Pixel не столько из-за качества сборки или имени бренда, сколько из-за, возможно, самой лучшей поддержки ПО среди производителей Android-устройств. Буквально пару дней назад компания подтвердила это звание и начала отправку свежего обновления с привычным названием Feature Drop, предполагающим наличие многих изменений внутри прошивки.

 

Во-первых, Google подготовил новые опции Hold for Me и Extreme Battery Saver. Первая функция впервые появится на смартфонах Pixel 3, Pixel 3a и Pixel 4. Суть Hold for Me заключается в том, что Google Ассистент за вас прождет столько времени, сколько понадобится оператору службы взять трубку – то есть вам больше не придется ждать кучу времени на «прослушивание» музыки.

 

Читать также: Владельцев Google Pixel предупредили – для них в Google Фото тоже будет ограничение

 

Extreme Battery Saver (Экстремальная экономия заряда аккумулятора), в свою очередь, замедляет скорость работы устройства, отключает уведомления и замораживает приложения, отключает Google Ассистента и так далее, чтобы вы могли дотянуть до розетки.

 

Google также добавляет в свои смартфоны опции Адаптивный звук, Адаптивный аккумулятор, Адаптивная зарядка и Адаптивное соединение, однако для использования последних трех функций вам понадобятся Pixel 4 5G или Pixel 5.

 

Pixel обновление

 

Адаптивный звук регулирует качество звука динамиков в соответствии с окружающей средой. Адаптивный аккумулятор поддерживает работу смартфона немного дольше, пока вы находитесь вне дома, путем настройки того, какие приложения потребляют энергию в зависимости от вашего использования, а Адаптивная зарядка поддерживает «жизнь» аккумулятора смартфона, контролируя, как быстро идет заряд.

 

Наконец, функция Адаптивное соединение переключается между сетями 4G и 5G для экономии энергии в зависимости от того, что вы делаете.

 

Читать также: Google предлагает начать обращать больше внимания на Google Pixel 4a 5G, чем на Pixel 4a

 

Также компания обновила свой Pixel Launcher на старых устройствах, чтобы внешний вид соответствовал свежим Pixel-фонам. Стоит отметить, что для Pixel 2 данное обновление является последним.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Pixel обновление

 

Источник: Droid Life


https://andro-news.com/news/spotify-skoro-smozhet-proigryvat-muzyku-kak-obychnyy-pleer-pryam.html Spotify скоро сможет проигрывать музыку как обычный плеер – прямо с памяти смартфона(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 08.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google подготовили крупное обновление, благодаря которому старые Pixel теперь не хуже новых