Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Владельцев Google Pixel предупредили – для них в Google Фото тоже будет ограничение

13.11.2020 2732 0

Похоже, Google переживают серьезный кризис – даже Google Pixel от производителя не получит безграничное хранилище в Google Фото.

 

Google

 

Google недавно рассказал о своих планах прекратить работу бесплатного и неограниченного сервиса хранения фотографий Google Фото для тех, кто решит загружать фотографии и видео высокого качества.

 

Вместо этого всем пользователям будет предоставлен лимит в 15 Гб. Изменение вступит в силу 1 июня 2021 года. На момент заявления Google заверил, что владельцы Pixel 5 и владельцы более старых устройств Pixel будут освобождены от этого изменения.

 

Это заявление навело фанатов бренда на мысль, что будущие Pixel-фоны также будут иметь неограниченное «облако» в Google Фото. Оказалось, что это не так. С тех пор Google уже подтвердил, что изменения в Google Фото будут применяться и к будущим смартфонам под брендом Pixel. Скорее всего, речь идет о Pixel 5a и Pixel 6, которые должны появиться уже в 2021 году.

 

Google Фото

 

Смартфоны Google Pixel обычно получали дополнительные фишки, особенно если сравнивать с другими производителями. Уже первым Pixel-фонам предоставлялось бесплатное, неограниченное хранилище фотографий в оригинальном размере. Потом «неограниченное» превратилось в «четырехлетнее бесплатное хранение», но это все равно лучше, чем то, что мы имеем сейчас.

 

Читать также:Google Pixel 5 начал получать первое обновление Android 11

 

Теперь Google будет еще труднее переманить пользователей на свою сторону, учитывая, что с каждым годом, они убирают все больше плюсов, к которым привыкли фанаты.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Pixel 5

 

Источник: 9to5Google


https://andro-news.com/news/fanaty-oppo-dozhdalis-kompaniya-nachala-otpravlyat-coloros-11-na.html Фанаты OPPO дождались: компания начала отправлять ColorOS 11 на свои смартфоны(в Адм. панель)

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Владельцев Google Pixel предупредили – для них в Google Фото тоже будет ограничение