Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google выкатили полезное обновление своему приложению Google Фото

01.10.2020 6395 0

Помимо презентации своих новых смартфонов, Google не забыла представить обновление некоторых своих сервисов – одним из них стал Google Фото.

 

Google Photos

 

Главными звездами вчерашней презентации Google стали долгожданные новинки Pixel 4a 5G и Pixel 5. Однако компания не забыла про свое программное обеспечение – некоторые сервисы также получили обновление. Среди них оказалось привычное для многих приложение Google Фото. Графический редактор программы для работы с фотографиями был полностью переработан для Android.

 

Новый редактор Google Фото теперь использует специальное «колесо» для работы с изображением. Появилась и новая вкладка «Предложения», на которой размещены опции «Улучшение», «Портрет ч/б» и «Яркие цвета».

 

Google Photos на Pixel 4a 5G

 

В подменю «Настройка» вы найдете следующие инструменты: Размытие, Цветовой фокус, Яркость, Контрастность, Белая точка, Выделение, Тени, Черная точка, Насыщенность, Тепло, Оттенок, Тон кожи, Синий тон, Выделение цвета и Виньетка. При выборе инструмента появляется линия подбора интенсивности каждого эффекта.

 

Читать также: Google Photos: находит фотографии по тексту, размещенному на снимке

 

Ключевым дополнением к Pixel 4a 5G и Pixel 5 стала функция «Портретный свет», который использует машинное обучение для улучшения освещения на лицах в портретных снимках. Он, в частности, может применяться абсолютно на любой фотографии из вашей галереи. В настоящее время это эксклюзив для новых Pixel, но, возможно, скоро эта функция станет всеобщим достоянием.

 

Обновленное приложение Фото начнет отправляться на Android-смартфоны уже сегодня.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Логотип Google Фото

 

Источник: Engadget


https://andro-news.com/news/youtube-dlya-android-tv-obnovilsya-i-stal-esche-udobnee.html YouTube для Android TV обновился и стал еще удобнее(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 01.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google выкатили полезное обновление своему приложению Google Фото