Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Готовится к релизу Poco M3 Pro 5G: очередной двойник

03.05.2021 2981 0

Redmi Note 10 5G сменит имя на Poco M3 Pro 5G

Когда, казалось бы, похороненную марку Poco возродили, наверное, мало кто ожидал, что Xiaomi пойдет так далеко и буквально за год с небольшим создаст в рамках бренда полноценный модельный ряд. Правда, при создании новинок компания не особо утруждает себя и взяла за правило практику смены шильдика с Redmi на Poco. Очередной результат ребрендинга — Poco M3 Pro 5G.

 

Читать также: Про MIUI 13: названа дата анонса

 

На днях эта модель была замечена на сайте одного из регуляторов и теперь пришла новость, что Poco M3 Pro 5G станет лишь переименованной версией Redmi Note 10 5G. В отличие от базовой версии Poco M3 тут, прежде всего, делают ставку на поддержку сетей пятого поколения. И это будет один из доступных 5G-смартфонов в Индии с ценником около $185.

 

Готовится к релизу Poco M3 Pro 5G: очередной двойник – фото 1

 

Poco M3 Pro 5G укомплектовали 6,5-дюймовым дисплеем разрешением FullHD+ с частотой обновления 90 Гц, процессором Dimensity 700 и аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч с технологией быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Разрешение фронтальной камеры составило 8-мегапикселей, и основная камера обладает тремя датчиками изображения 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп.

 

Читать также: MIUI 12.5: список смартфонов Poco, которые получат прошивку

 

О времени анонса Poco M3 Pro 5G информации нет. Предполагается лишь, что премьера может состояться до конца весны. Кстати, это не последнее переименование Redmi Note 10 5G. Ожидается, что в Китае этот смарфтон будет извсестен как Redmi 20X. 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Готовится к релизу Poco M3 Pro 5G: очередной двойник