Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

График премьер на май-июнь от Huawei: серия Huawei P50, смарт-часы, планшет, ноутбук и наушники

01.05.2021 3450 1

Huawei не сдается и готовится показать целую россыпь новинок

После череды переносов Huawei все же определилась с датой анонса флагманской серии Huawei P50. По крайней мере, инсайдеры нас в этом уверяют и даже называют точную дату релиза — 17 июня. Ожидается, что в рамках пресс-мероприятия покажут только смартфоны, которые должны в этом году выйти ограниченным тиражом из-за санкций США.

 

График премьер на май-июнь от Huawei: серия Huawei P50, смарт-часы, планшет, ноутбук и наушники – фото 1



Но предшествовать ему будут еще два мероприятия, которые организует Huawei. Так, 19 мая обещают релиз смарт-часов Watch 4X, беспроводных наушников FreeBuds и портативных компьютеров MateBook. Тогда как 2 июня наступит черед для анонса планшета MatePad Pro 2, который должен получить чип Kirin 9000, 120-герцовый дисплей диагональю 12 дюймов и операционную систему HarmonyOS. В этот же день должны представить умные часы Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro.

 

Читать также: Huawei: HarmonyOS не станет заменой Android

 

Что касается смартфонов серии Huawei P50, то им приписывают OLED-дисплеи разной диагонали с частотой обновления 120 Гц, чипы линейки Kirin 9000, батарейки емкостью не менее 4000 мАч. Сканер отпечатков пальцев встроят в дисплей и предложат быструю зарядку мощностью 67 Вт.

 

График премьер на май-июнь от Huawei: серия Huawei P50, смарт-часы, планшет, ноутбук и наушники – фото 2

 

Те рендеры и фото, которые мелькали в сети, указывают на то, что новинки будут выделяться массивным блоком основной камеры с двумя круглыми модулями, вмещающие в себя четыре датчика изображения. Huawei P50 Pro+ приписывают жидкую линзу и все смартфоны серии должны получить датчик Sony IMX800.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: huaweicentral

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Vital 0
Ждём
01.05.2021 18:08
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
График премьер на май-июнь от Huawei: серия Huawei P50, смарт-часы, планшет, ноутбук и наушники