Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики Nothing Phone 1: добротный средний класс

04.05.2022 1891 0

Но никто не гарантирует, что информация достоверная

Выпустив только одну пару наушников, стартап Nothing посчитал, что теперь он готов к большему — представить смартфон Nothing Phone 1. Уверенность отчасти зиждется на том, что у руля молодого бренда стоит Карл Пей, стоявший у истоков OnePlus и причастен к тому, что китайская компания стало той, кем является на данный момент. Причем выйдет новинка с собственной оболочкой, первый взгляд на которую можно получить по Nothing Launcher, вышедшему на прошлой неделе.

 

Сегодня же речь пойдет о характеристиках, которые может предложить Nothing Phone 1. Информация о них была найдена на просторах индийской версии магазина Amazon и отнестись к ней стоит с большой долей скепсиса. Сообщается, что смартфон удостоится 90-герцового 6,43-дюймового дисплея разрешением FullHD+ и поддержкой HDR10+, процессора Snapdragon 778G, 8 Гб оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью 128 Гб.

 

Характеристики Nothing Phone 1: добротный средний класс – фото 1

 

Работать Nothing Phone 1 будет под управлением операционной системы Android 12 с надстройкой NothingOS. В его активе будет аккумуляторная батарея емкостью 4500 мАч, фронталка на 32-мегапикселя и тройная тыльная камера с датчиками 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп.

 

Характеристики Nothing Phone 1 удивительным образом перекликаются с теми, которыми обладает Oppo Reno7 за исключением главного сенсора в основной камере. А кто-то увидит в новинке черты Realme GT Master Edition, который предлагает чуть менее емкую батарею и иной ключевой датчик на тыльной стороне. Представить Nothing Phone 1 должны летом и тогда мы точно поймем, насколько первая утечка о его характеристиках была близка к реальному положению дел.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: amazon

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики Nothing Phone 1: добротный средний класс