Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики нового Huawei Enjoy 20 SE появились на профильных сайтах за неделю до презентации

15.12.2020 1761 0

Huawei готовится к презентации нового Huawei Enjoy 20 SE 23 декабря, а его характеристики уже утекли в Сеть.

 

Huawei Enjoy 20

 

Huawei готовит масштабную презентацию на 23 декабря. Сначала в Сети ходила информации, что Huawei собирается представить только новые смартфоны серии Huawei Nova 8. Однако недавняя утечка показала, что на этом же мероприятии компания также объявит о выпуске бюджетного смартфона с поддержкой 5G под названием Huawei Enjoy 20 SE.

 

И как раз «под шумок» известный инсайдер из Китая с хорошим послужным списком поделился ключевыми характеристиками Huawei Enjoy 20 SE.

 

Инсайдер рассказал, что в Huawei Enjoy 20 SE будет установлен 6,67-дюймовый IPS-дисплей с отверстием для фронталки по его центру. Сам экран имеет разрешение Full HD+ и соотношение сторон 20:9. Из-за технологии исполнения дисплея сканер отпечатков пальцев установили на правой грани смартфона.

 

Huawei Enjoy 20 SE

  

На задней панели смартфона установлен блок основной камеры на четыре объектива: главный датчик имеет разрешение 48 Мп, вспомогательный «ширик» имеет уже разрешение в 8 Мп. Также производитель установил обязательные два датчика по 2 Мп (макро и портретник). Фронтальная камера Enjoy 20 SE имеет разрешение 16 мегапикселей.

 

Читать также:Анонс Huawei Enjoy 20 Plus: премиальный дизайн, выдвижная фронталка и быстрая зарядка

 

Huawei Enjoy 20 SE будет работать на базе MediaTek Dimensity 700, свежего чипа от тайваньского чипмейкера. Утечка также говорит о том, что Enjoy 20 SE имеет большой аккумулятор емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Huawei смартфоны

 

Источник: Sparrows News


https://andro-news.com/news/sony-uzhe-podgotovili-obnovlenie-do-android-11-dlya-svoego-flagm.html Sony уже подготовили обновление до Android 11 для своего флагмана Xperia 1 II(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 15.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики нового Huawei Enjoy 20 SE появились на профильных сайтах за неделю до презентации