Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony уже подготовили обновление до Android 11 для своего флагмана Xperia 1 II

15.12.2020 1830 1

Японская компания Sony начала отправку новой версии прошивки для Xperia 1 II, основанной на Android 11.

 

Sony Xperia 1 II

 

В конце ноября компания Sony представила график выпуска обновления прошивок своих устройств до Android 11. По этому графику первый смартфон компании получил бы обновление уже в этом месяце, и Sony сдержали свое слово. Компания начала отправку обновления по воздуху для Sony Xperia 1 II.

 

Выход прошивки подтвердил фанатский сайт Xperia Blog. Флагманское устройство, изначально представленное в мае этого года в родной для Sony Японии, является одним из самых успешных смартфонов компании за последнее время, так что неудивительно, что именно ему пала честь испытать на себе самое свежее ПО.

 

Читать также: Sony Xperia 1 III: мощное железо и в придачу 4К-дисплей

 

Прошивка включает в себя новые функции, такие как ответы в виде пузырей, встроенная запись экрана, умное управление питанием, а также расширенный контроль конфиденциальности.

 

Sony Xperia 1 II поддержка

 

Sony также добавила некоторые из своих собственных функций, в том числе опцию BatteryCare, которая ограничивает максимальный заряд до 80% или 90%. В приложении Cinema Pro также реализована поддержка записи 4K HDR со скоростью 20 кадров в секунду. Также компания добавила поддержку 5G в режиме ожидания для двух SIM-карт.

 

Читать также: Sony уже рада тому, что поставки ее смартфонов не падают

 

Это же обновление включает в себя ноябрьский патч безопасности, что странно, учитывая, что многие устройства уже получили патч от декабря. Возможно, совсем скоро Sony отправит еще одно обновление с более свежим патчем.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Sony Xperia 1 II Android 11

 

Источник: Xperia Blog


https://andro-news.com/news/akcii-cd-projekt-red-provalilis-na-50-posle-ogromnogo-kolichestv.html Акции CD Projekt RED провалились на 50% после огромного количества негативных отзывов на Cyberpunk 2077(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 15.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Nicolai Putii 0
Вчера избавился от этого смартфона, очень рад
15.12.2020 15:36
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony уже подготовили обновление до Android 11 для своего флагмана Xperia 1 II