Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики Oppo Find X4 Pro: перископ и микроскоп не ждать?

24.11.2021 2156 0

По части камер Oppo Find X4 Pro по части камеры впечатлять не будет

Статус флагманской в модельном ряду Oppo несет линейка Find X, которая получает уникальные технологии для своего времени. В распоряжении пользователя оказывается самое мощное «железо» и какая-то фишка. Так, Oppo Find X3 Pro стал смартфоном во встроенным микроскопом, который «видит» объекты на расстоянии всего 1 мм.

 

Характеристики Oppo Find X4 Pro: перископ и микроскоп не ждать? – фото 1

 

Было логично предложить, что в случае с Oppo Find X4 Pro также позволяет создавать настоящие макрофотографии. Но, если верить авторитетному сетевому информатору Digital Chat Station, в набор датчиков в основной камере макродатчик входить не будет. По его данным, основная камера Oppo Find X4 Pro будет трехкомпонентной, где главный датчик будет разрешением 50 Мп, а ему ассистировать станет ширик с аналогичным разрешением и 12 Мп или 13 Мп телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом.

 

Читать также: Датчик Sony IMX709 эксклюзивно для Oppo Reno7

 

В числе прочих характеристик флагмана упоминается 120-герцовый дисплей диагональю 6,7 дюйма и разрешением QuadHD+, фронтальный модуль на 32-мегапикселя, чипсет sm8450 (Snapdragon 8 Gen1) и технология быстрой зарядки мощностью 80 Вт. Интересно, что ранее этот же информатор говорил о том, что в семействе Oppo Find X4 будет смартфон с 125 Вт зарядкой. Будет это Oppo Find X4 или Oppo Find X4 Pro+, сведений нет.

 

Читать также: Ждем Oppo Car. Названо время появления  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики Oppo Find X4 Pro: перископ и микроскоп не ждать?