Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

HBO снимет сериал об Илоне Маске и SpaceX

14.10.2020 1758 0

Историю одной из самых интересных компаний нашего времени, SpaceX, воплотят на экране.

 

Илон Маск

 

HBO находится в процессе разработки мини-сериала о первых днях основания компании Илона Макска SpaceX. Канал заказал всего 6 эпизодов. Шоу будет основано на биографии Эшли Вэнс, генерального директора Tesla и основателя SpaceX, и сам предприниматель-миллиардер не принимает непосредственного участия в проекте, говорится в официальном сообщении. На данный момент дата выхода сериала неизвестна.

 

Мини-сериал будет посвящен набору Маском небольшой команды инженеров и их разработке первой ракеты SpaceX, а также ее первого запуска. Исполнительным продюсером сериала станет актер Ченнинг Татум. Также продюсером числится Даг Юнг, ранее написавший сценарии к ряду научно-фантастических фильмов, включая Стартрек: Бесконечность, а также сериал Netflix Охотник за разумом.

 

Читать также: Илон Маск: долой патенты. Технологии Tesla доступны всем

 

Интереснее всего будет наблюдать за изображением Маска в художественном фильме – до этого мы могли видеть только документальную хронику, без какого-либо анализа его личности.

 

SpaceX

 

Илон Макс основал Space Exploration Technologies, или SpaceX, в 2002 году после продажи своего сервиса PayPal американской Интернет-площадке eBay за $1,5 млрд. Маск получил $165 миллионов от продажи и использовал из них $100 миллионов для осуществления мечты всей жизни о покорении космоса.

 

Читать также: Наушники будут не нужны. Илон Маск обещает трансляцию музыки прямо в мозг

 

Его целью при создании SpaceX было сделать космические полеты более доступными и удобными, и в будущем создать прецедент выхода обычного человека в открытый космос.  



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

SpaceX в космосе

 

Источник: cNet


https://andro-news.com/news/zavtra-oppo-pokazhet-novyy-byudzhetnik-oppo-a15.html Завтра Oppo покажет новый бюджетник Oppo A15(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
HBO снимет сериал об Илоне Маске и SpaceX