Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Завтра Oppo покажет новый бюджетник Oppo A15

14.10.2020 2012 0

Китайский производитель смартфонов Oppo готовится к презентации нового Oppo A15.

 

Oppo A15

 

Следующий бюджетный смартфон Oppo A15 будет показан в Индии завтра, 15 октября. Презентация совпадет с мероприятием крупнейшей торговой площадки Amazon.

 

Продажа билетов на мероприятие Amazon Great India Festival стартует 17 октября для обычных покупателей и 16 октября – для владельцев подписки Amazon Prime. Oppo A15 будет представлен всего за день до фестиваля Amazon, а страница продукта уже появилась на сайте интернет-магазина.

 

Читать также: OPPO представит еще одну версию OPPO A73 – теперь с приставкой 5G

 

Страница Amazon показывает, что в Oppo A15 будет установлен тройной модуль основной камеры. Основной объектив имеет разрешение 13 Мп, также в модуле расположены две «затычки» по 2 Мегапикселя каждый: макро и портретник. Модуль камеры выполнен в квадратном дизайне. На задней панели также можно заметить наличие сканера отпечатков пальцев.

 

Oppo A15 на Amazon

 

На передней панели устройства расположен 6,52-дюймовый HD+-экран с вырезом в виде капли, где разместилась привычная фронталка на 5 Мп. На странице продукта Oppo уже хвастается умной автояркостью, которая будет заучивать ваши предпочтения яркости в разных условиях, чтобы сделать использование еще более приятным.  

 

В предыдущих слухах также сообщалось, что Oppo A15 будет работать на базе процессора MediaTek Helio P35 с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти. Питать смартфон должен емкий аккумулятор на 4230 мАч с поддержкой зарядки скоростью 10 Вт.

 

Читать также: В Сеть утекли характеристики нового OPPO A53s

 

По слухам, из коробки Oppo A15 работает на собственном графическом интерфейсе ColorOS 7.2 на базе Android 10.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Oppo A15 сзади

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/apple-predstavili-byudzhetnye-besprovodnye-naushniki-pod-logotip.html Apple представили бюджетные беспроводные наушники под логотипом Beats(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Завтра Oppo покажет новый бюджетник Oppo A15