Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor 40: настоящий Android-флагман с соответствующими атрибутами

09.03.2021 5171 0

Honor 40 предложит платформу от Qualcomm и GSM‑версию Android

Никаких препятствий для того, чтобы аппараты независимой Honor получили Google-сервисы нет. Никто не сомневается, что Google с радостью возобновит сотрудничество с компанией и предоставит доступ к полноценной версии Android. Уже и имя первого флагмана с GSM известно.

 

Читать также: Планы Honor: смартфоны всех мастей, складной гаджет и планшеты

 

Известный сетевой информатор @RODENT950 сообщил, что готовится к выходу Honor 40, который займет позицию флагмана в модельном ряду компании нынешнего года. Его флагманский нрав будет выдавать платформа Snapdragon 888. А еще он получит сервисы Google и фирменную прошивку компании Magic UI.

 

Honor 40: настоящий Android-флагман с соответствующими атрибутами – фото 1

 

К сожалению, это вся информация о характеристиках Honor 40. Источник лишь заявил, что новинка все еще вберет в себя черты устройств Huawei. Скорее всего, это объясняется тем, что разработка Honor 40 началась достаточно давно, когда компания еще была под протекторатом Huawei.  О времени премьеры новинки, также нет никакой информации.

 

Почти наверняка это будет не единственное флагманское устройство компании в нынешнем году. Вместе с Honor 40 должны показать Honor 40 Pro, а также компания готовит продолжение экспериментальной линейки Magic, в рамках которой выпустит свой первый складной мобильник Magic X.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor 40: настоящий Android-флагман с соответствующими атрибутами