Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Планы Honor: смартфоны всех мастей, складной гаджет и планшеты

26.02.2021 7355 0

Honor готовится представить флагманы в мае-июне, выпустит складной мобильник и планшеты

Honor теперь отдельная от Huawei компания. Со своим набором контрагентов, своей стратегией на рынке и своим штатом сотрудников. Она автоматически была выведана из-под санкций США и теперь может работать свободно. Планы амбициозные — стать брендом номер один в Китае и войти в пятерку лучших на мировом рынке.

 

Планы Honor: смартфоны всех мастей, складной гаджет и планшеты – фото 1

 

Первым устройством компании в ранге суверенной стал Honor V40 и дальше модельный ряд компании будет только расти. Так, по информации известного сетевого информатора Digital Chat Station в планах Honor выпустить новые бюджетные и среднего уровня смартфоны, а в мае и июне выйдут новые флагманы. Компания также прикупила партию новых чипов, которые она будет устанавливать в своих новинках. Поговаривают, что Honor увеличила заказ на процессоры Dimensity 1100, Dimensity 1200 и Snapdragon 888.

 

А еще акцент сделают на камерах устройств. Появится в модельном ряду Honor свой складной смартфон Magic X и планшеты с дисплеями с повышенной частотой обновления.

 

На днях один из будущих доступных 5G-смартфонов Honor засветился в TENAA. Это будет модель с Dimensity 800U, 6,53-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением FullHD+, 8 Гб оперативки, флеш-накопителем на 128/256 Гб, четверной тыльной камерой и подэкранным сканером отпечатков пальцев.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Планы Honor: смартфоны всех мастей, складной гаджет и планшеты