Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor Magic вернется в новом исполнении

29.01.2021 2913 0

Honor возродит линейку Magic, которая спустя больше 2-х лет получит продолжение

Серия смартфонов Magic в модельном ряду Honor — главная «декларация независимости» и выставка технологий, которые компания в ранге «дочки» Huawei воплощала своими силами. Эти устройства были экзотикой в нескольких дисциплинах, где обкатывались невиданные на то время фишки. Уже будучи самостоятельной Honor намерена и дальше развивать линейку Honor.

 

Honor Magic вернется в новом исполнении – фото 1

 

Honor Magic

 

Как и в случае с предшественниками, ставка будет сделана на дизайн, но в этот раз пойдут на эксперимент с созданием устройства со складной конструкцией. Почти наверняка тут также попытаются обкатать новые софтверные решения, которые потом найдут свое применение в других устройствах компании.

 

Напомним, что ранее Honor заявила о своем желании стать заметным игроком в сегменте премиальных устройств, поэтому планирует выпустить собственные линейки смартфонов Mate и P. Они станут флагманскими решениями компании, тогда как Magic продолжит олицетворять собой имиджевые и экспериментальные аппараты.

 

Honor Magic вернется в новом исполнении – фото 2

 

Honor Magic 2

 

Как скоро новинки появятся на рынке, информации нет. Многое будет зависеть от того, как скоро Honor получит необходимые комплектующие для производства смартфонов. Известно, что связи с ключевыми поставщиками восстановлены, осталось договориться с Google, чтобы ставить ее сервисы на свои глобальные версии устройств. Китайцы уверены, что им удастся решить все вопросы с поисковым гигантом и нет никаких предпосылок повторить судьбу Huawei в части попадания в санкционный список.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: gizmochina, sparrowsnews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor Magic вернется в новом исполнении