Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor 50 только добрался до Европы, а в Китае уже скоро Honor 60

08.11.2021 2238 0

Серия Honor 60 начала получать сертификаты и это предвестник скорого анонса

В июне состоялась презентация серии Honor 50, которую принято считать знаковой для компании — она вернулась в большую игру в ранге независимой от Huawei. Только в конце октября линейка добралась до рынка Европы, а у производителя уже почти готовы преемники — Honor 60.

 

На днях в Китае сертификацию прошли три модели Honor с индексами ELZ-AN00, ANY-AN00 и TNA-AN00. Ряд источников склонны строить предположения, что это будущие Honor 60, Honor 60 Pro и Honor 60 SE. Но не стоит списывать со счетов возможность появления и четвертого дебютанта — Honor 60 Pro+.

 

Honor 50 только добрался до Европы, а в Китае уже скоро Honor 60 – фото 1

 

О самих смартфонах известно крайне мало. Известно лишь, что все новинки получат поддержку 5G и быструю зарядку мощностью не менее 66 Вт. Слухи указывают на то, что базовая версия семейства предложит прямой OLED-дисплей с одиночной фронтальной камерой, тогда как у Honor 60 Pro будет изогнутый по кромкам дисплей с двойной фронталкой.

 

Ожидается, что в отличие от Honor 50, где датчики основной камеры были сгруппированы в две окружности, серия Honor 60 предложит прямоугольный блок сенсоров на тыльной стороне, а внутри обещают акцентировать внимание на них посредством квадратных площадок. По слухам, представить Honor 60 могут уже в декабре.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, toutiao

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor 50 только добрался до Европы, а в Китае уже скоро Honor 60