Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor 90 GT будет представлен 21 декабря – конкурент Redmi K70 со стильным дизайном

15.12.2023 933 0

Выдержит ли конкуренцию?

Компания Honor наконец-то подтвердила запуск Honor 90 GT, доступного флагманского телефона с высокой производительностью. Официальная презентация устройства состоится 21 декабря в 19.00 (по местному времени) в Китае.

honor

Кроме этого, хотя официального подтверждения нет, существуют предположения о потенциальном дебюте других устройств, таких как Honor X50 GT и Honor Tablet 9, вместе с Honor 90 GT.

Официальный постер Honor 90 GT представляет плоский OLED-дисплей с перфорацией на передней панели и плоскими краями. Согласно Digital Chat Station, дисплей имеет разрешение 1,5K. На задней панели, украшенной синим оттенком, демонстрируется островок камер черного цвета, вмещающий две камеры, светодиодную вспышку и логотип GT. Устройство, похоже, оснащено дактилоскопическим датчиком, расположенным на боковой грани. Говорят, что задняя камера оснащена основной 50-мегапиксельной камерой с поддержкой OIS.

honor

Под капотом Honor 90 GT установлен чипсет Snapdragon 8 Gen 2 и он будет поставляться с поддержкой 100 Вт зарядки.

honor

Как можно увидеть выше, Honor 90 GT будет доступен в трех оттенках: золотом, черном и синем. Ожидается, что на китайском рынке устройство будет конкурировать с такими телефонами как Redmi K70 и будущими новинками, как iQOO Neo 9 и OnePlus Ace 3.

Источник: sparrowsnews

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 15.12.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor 90 GT будет представлен 21 декабря – конкурент Redmi K70 со стильным дизайном