Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor объявила стратегию развития бренда

03.04.2021 7781 1

Honor декларирует, что качество продукции, отличный дизайн и приличные камеры станут стандартом для ее продуктов

Как известно, бренд Honor был продан Huawei ради спасения «дочки». Стояла цель позволить суббренду дальше работать как независимой компании, у которой не должно было возникнуть проблем с закупкой комплектующих и установкой сервисов Google на смартфоны. Но, похоже, план так и не сработал. Honor по-прежнему не получила добро на установку GSM‑версии Android.

 

Несмотря на это, планы у Honor амбициозные. На днях исполнительный директор компании опубликовал на своей странице в Weibo пост, где поведал о новой стратегии развития, которую можно охарактеризовать как «Новая Honor — новый путь».

 

Honor объявила стратегию развития бренда – фото 1

 

Компания планирует и дальше выпускать новинки в рамках линейки Magic и такие обновления будут случаться ежегодно. Серия продолжит быть экспериментальной и полигоном для обкатки новых технологий. Новые флагманы будут не только внешне преображаться, но и акцент сделают на камерах, прежде всего, что касается разработки новых алгоритмов обработки изображений. В планах предложить «эстетический стандарт» и высокое качество исполнения.

 

И, конечно же, стоит цель создать собственную экосистему, куда войдут ноутбуки планшеты, умные дисплеи и прочие смарт-гаджеты. Все они смогут взаимодействовать друг с другом, повышая комфорт и удобство работы с ними.

 

Но все это лишь декларативные лозунги и попытка напомнить о себе. На данный момент независимая Honor выпустила два смартфона Honor V40 5G и Honor V40 Light Luxury Edition, которые не особо впечатлили и по-прежнему не предлагали сервисы Google. Посмотрим, что в итоге получится у компании, станут ли ее новинки действительно сильными предложениями на рынке, покажет время.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Geroy: ЦРУ 0
ура
03.04.2021 22:01
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor объявила стратегию развития бренда