Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huami подписали контракт с Xiaomi на еще 3 года совместной работы

21.10.2020 2602 0

Еще несколько лет Huami будут сотрудничать с китайским гигантом Xiaomi при выпуске носимой электроники.

 

Amazfit

 

Корпорация Huami, в основном производящая умные носимые устройства, продлила свое сотрудничество с Xiaomi еще на три года. Продление соглашения о стратегическом партнерстве означает, что компания продолжит разработку смарт-устройств для Xiaomi по крайней мере до 2023 года.

 

Читать также: Представлены легкие, яркие и функциональные смарт-часы Amazfit Pop

 

Новости о достигнутом соглашении можно найти на официальном сайте компании. Huami уже несколько лет является основным партнером Xiaomi. Xiaomi, в свою очередь, поддерживает свою «дочку», расширяя ее и свою экосистему. В основном, свою популярность Huami набрали благодаря производству хитовых часов линейки Amazfit.

 

Читать также: Представлены смарт-часы Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2: стильно, функционально и доступно

 

Кроме того, в новом соглашении отмечено, что Huami продолжат получать от Xiaomi статус наиболее предпочтительного партнёра. Также, в рамках соглашения, две стороны будут работать над исследованием алгоритмов искусственного интеллекта для носимых устройств.

 

Интересно, что новое соглашение вступило в силу почти через два месяца после смены финансового директора Huami. Леон Чен Денг является новым финансовым директором компании Huami, с 1 октября 2020 года, и заменяет Дэвида Кьюи, уволившегося по личным причинам.

 

Amazfit часы

 

По сообщениям, только за 2019 год Huami отгрузили около 42,3 млн. единиц умных носимых гаджетов по всему миру. Из них почти 26% приходится на продукцию, произведенную только для Xiaomi. Если дела пойдут так же хорошо, то, возможно, и это соглашение будет продлено.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Huami

 

Источник: acrofan.com


https://andro-news.com/news/sony-budet-pomogat-apple-sozdavat-umnye-yablochnye-ochki.html Sony будет помогать Apple создавать умные «яблочные» очки(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 21.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huami подписали контракт с Xiaomi на еще 3 года совместной работы