Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huawei все еще обещает давать людям инновации, несмотря ни на что

24.10.2020 2838 2

Глава Huawei успокаивает фанатов бренда, что компания будет стараться предоставлять все возможные технологии, пока это возможно.

 

Ю. Чендон

 

Вчера свой день в софитах отмечали Huawei. Компания представила новую серию смартфонов линейки Mate и кучу другой периферии, о чем до сих пор очень интересно говорить и узнавать – Huawei продолжает показывать нестыдные продукты. 

 

Во время конференции генеральный директор Huawei по потребительскому бизнесу Ю. Чендон упомянул о проблемах, связанных с запретом США. Однако он также заверил в том, что компания приложит все усилия, чтобы продолжать привносить инновационные идеи и технологии.

 

Генеральный директор признает, что это непростое время для компании. Huawei набирала заметную популярность, и смогла ее оправдывать даже в такое тяжелое время. Более того, китайская компания была одним из ведущих поставщиков технологий 5G. Но, как мы знаем, запрет США фактически заставил Huawei остаться в Китае.

 

Глава Huawei

 

Теперь Huawei не может производить свои собственные чипсеты, по крайней мере, не самые современные, выполненные по технологии 5нм. Главный партнер компании в Китае отстает на годы от других производителей чипсетов. Теперь компании придется полагаться на сторонних производителей чипсетов, таких как MediaTek.

 

Huawei даже не может купить оперативную память, накопители или другие компоненты, произведенные с использованием американских технологий. В ближайшие несколько месяцев компания может даже потерять доступ к корейским и японским компонентам.

 

Все может измениться в зависимости от результатов предстоящих выборов в США.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Смартфоны Huawei

 

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/miui-12-nachala-priletat-na-globalnye-ekzemplyary-redmi-note-7.html MIUI 12 начала прилетать на глобальные экземпляры Redmi Note 7(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
nuraddin rozmetov 0
Главный пример такой слежки это яблочная компания и корпорация добра,хотя началось это ещё раньше.
25.10.2020 03:37
Ответить
Александр Б 1
Отчасти США правы по поводу Китая.
Потому что они уже точно оборзели - им уже стало мало технологий им уже НАДО подсматривать , подглядывать , следить за Вами....
25.10.2020 01:48
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huawei все еще обещает давать людям инновации, несмотря ни на что