Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Илон Маск попытался затроллить Apple за салфетку для протирки

23.10.2021 3357 1

Маск высмеивает Apple, забывая, что и его компания не прочь заработать не только на автомобилях

В сети развели холивар вокруг премиальной тряпочки с нанотекстурой от Apple. Это та самая салфетка для Pro Display XDR, которая шла в комплекте и на днях поступила в свободную продажу. Стоит новое приспособление всего ничего: $19 в США и $28 в России. А как вы хотели? Хочешь обладать премиальной техникой, соответствуй даже по части тряпочек к ним.

 

Илон Маск попытался затроллить Apple за салфетку для протирки – фото 1

 

В сети пронеслась волна троллинга на тему салфетки, к которой присоединился и глава Tesla Илон Маск. Так, на днях Apple открыла фирменный магазин в Стамбуле и по этому поводу глава компании Тим Кук на своей странице в Twitter опубликовал пост, в котором пригласил пользователей в «потрясающе новое пространство». Эпатажный Илон Маск под этим постом оставил комментарий, в котором пригласил посмотреть «яблочную» тряпочку.

 

Этот комментарий вызвал бурную реакцию со стороны пользователей, которые обратили внимание, что Илон Макс стебется над компанией, чью продукцию он сам и использует. Твит главы Tesla опубликован с iPhone. Припомнили ему и то, что компания, которая занимается выпуском электромобилей не гнушается производством брендированной одежды и не стесняется брать за нее немалые деньги.

 

Илон Маск попытался затроллить Apple за салфетку для протирки – фото 2

 

Припомнили Илону Маску и то, что в портфолио продуктов Tesla имеется стеклянная бутылка для вина. За графин для алкогольного напитка компания просит всего $150. Для фанатов компании предлагается покрывало для животных в салон за $135, зонтик за $60 и USB‑накопитель на 128 Гб за $45.

 

Apple продает салфетки, а Tesla бутылки для вина. Это бизнес и желание заработать. Обе компании стремятся зарабатывать на своем имени. И в этом они принципиально не отличаются друг от друга.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Real Reel 1
Аксиома Эскобара
24.10.2021 04:25
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Илон Маск попытался затроллить Apple за салфетку для протирки