Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Инсайд. Motorola готовит новые смарт-часы на чипе от Qualcomm

04.03.2021 1648 0

Скоро Motorola может вернуться на рынок носимых устройств

Инсайдеры сообщили, что Motorola планирует выпустить новые смарт-часы Moto G, которые будут работать на базе ОS Google Wear.

 

Помимо «мыслей вслух» в сеть просочилось изображение обратной стороны смарт-часов Motorola, на которых написано «Snapdragon Wear 4100», что намекает на использование нового чипа для носимых устройств от Qualcomm.

 

Читать также: Motorola E7 Power. В Индии продажи стартуют уже через несколько дней

 

Инсайд. Motorola готовит новые смарт-часы на чипе от Qualcomm – фото 1

 

Изначально, линейка Moto 360 была пионером рынка носимых устройств. Первая версия была представлена еще в 2014 году. Последней моделью была Moto 360 третьей генерации, которая разрабатывалась не самой Motorola, а компанией, которая выкупила на это права – eBuyNow. Особой славы модель не снискала и не выделялась на фоне конкурентов. Попытку закрепиться на этом рынке мы можем увидеть уже в этом году. Есть ли шансы?

 

Возможное наличие чипа Snapdragon Wear 4100 вселяет оптимизм в модель, так как он действительно лучше предыдущего Snapdragon Wear 3100. Специалисты, которые тестировали модель часов  TicWatch Pro 3 с новым чипом от Qualcomm, подтверждают, что заметен прирост в производительности платформы, а также в её энергоэффективности.

 

Если разработчики смогут адаптировать Wear OS, и предложить нам современное и достойное решения, как и по части железа, так и по части софта, то всё может получиться.

Инсайдеры утверждают, что модель должна выйти на рынок в 2021 году. Когда именно, пока не уточняется.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 04.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Инсайд. Motorola готовит новые смарт-часы на чипе от Qualcomm