Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max доступны в фирменном магазине Meizu. Еще и по низкой цене

16.04.2021 3376 1

Meizu начала продавать серию iPhone 12, предложив на старте продаж наименьшие в Китае цены

Это случилось и сегодня в официальном магазине Meizu в Китае начали продавать серию iPhone 12. По заявлению главы отдела маркетинга Meizu, появление «яблочных» смартфонов на прилавках магазинах компании это «дань уважения основным правам и опыту пользователей, всем рекомендую смартфоны из мира iOS и Android».

 

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max доступны в фирменном магазине Meizu. Еще и по низкой цене – фото 1

 

Пользователям предложили приобрести графитовый вариант iPhone 12 Pro с 128 Гб постоянной памяти и iPhone 12 Pro Max в серебристой расцветке с аналогичным объемом флеш-накопителя по цене $1302 и $1424 соответственно. Но на старте продаж до 19 апреля эти смартфоны можно прикупить практически вдвое дешевле по цене $676 и $766 соответственно. И это самая низкая цена на эти модели среди всех платформ электронной коммерции в Китае. При этом компания намерена еще и раздавать скидочные купоны, позволяющие прикупить товары Meizu по меньшей цене.

 

Напомним, что ранее Meizu заявила о том, что iPhone также безопасны, как и Meizu 18, поэтому им самое место оказаться на прилавках магазинов компании в Китае. На данный момент нет ясности, заключила ли китайская компания какое-то соглашение с Apple дающее право на продажу ее продуктов и за счет чего iPhone продают дешевле. Как известно, Apple достаточно щепетильна по части ценовой политики и большие скидки на смартфоны не ее конек.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Игорь Водолазский 0
А как можно заказать?!
16.04.2021 12:02
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max доступны в фирменном магазине Meizu. Еще и по низкой цене