Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone 12 пролежал в реке в Калифорнии 3 месяца и до сих пор работает: удивительная история!

19.12.2023 782 0

iPhone 12 удивил

iPhone 12, как и новейшие iPhone, выдерживает влияние воды на глубине до 6 метров 30 мин, имея влагозащиту IP68. И вот недавно стало известно, что такой телефон смог прожить целых три месяца в реке в Калифорнии. И он до сих пор работает!

Телефон достал водолаз, чистивший северокалифорнийскую реку Станислаус, наткнулся на затопленное мобильное сокровище и рассказал свою историю.

iPhone 12

Водолаз 10 ноября занимался своими делами в реке, когда его внимание привлек покрытый водорослями iPhone, застрявший на дне между камнями. Он достал его, и это оказался iPhone 12. Он оставил промокший мобильный телефон сохнуть на шесть дней, а затем, подключив его к зарядному устройству, смог включить его.

Телефон, очевидно, не имел пароля, поскольку Ли смог разблокировать его и просмотреть информацию, например, недавние фотографии и контакты. Последнее видео на телефоне было снято на той же реке 4 сентября, что свидетельствует о том, что он был погружен в воду в течение трех месяцев.

Пока дайверу не удалось выяснить, кто потерял устройство, но оно планирует связаться с некоторыми контактами, указанными в iPhone 12, и вернуть его владельцу.

Источник: appleinsider

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 19.12.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone 12 пролежал в реке в Калифорнии 3 месяца и до сих пор работает: удивительная история!