Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iQOO 8: для флагмана топовый дисплей и ультрабыструю зарядку

29.07.2021 2815 0

iQOO 8 предложит один из лучших экранов в индустрии и зарядка смартфона будет происходить почти молниеносно

На 4 августа назначена премьера флагманов iQOO 8 и iQOO 8 Pro, которые могут стать первыми смартфонами с системой на чипе Snapdragon 888+. Помимо аппаратной платформы, подоспели слухи, касающиеся емкости аккумулятора iQOO 8, а также какой дисплей ждать от него.

 

В частности, сообщается, что экран у флагмана будет самый топ. Обещают 10-битную матрицу с технологией LTPO, и она будет адаптировать частоту обновления под тот контент, который отображается на дисплее. Переменная частота обновления пригодится для того, чтобы увеличить время работы устройства и уменьшить жор батарейки.

 

iQOO 8: для флагмана топовый дисплей и ультрабыструю зарядку – фото 1

 

Разрешение предложат QuadHD+, и частота обновления составит 120 Гц. Можно не сомневаться, что и частота отклика сенсора также будет повышенной. Сама компания лишь предпочла сообщить о том, что экран iQOO 8 будет отображать реалистичные цвета.

 

Также пришло сообщение, что емкость аккумулятора iQOO 8 составит 4500 мАч, а также предложат фирменную технологию быстрой зарядки на 120 Вт. Хотя ранее в сети появлялись слухи, что компания пойдет на рекорд и предложит зарядку мощностью 160 Вт. Это позволило бы iQOO 8 стать первым коммерческим устройством на рынке с такой зарядкой.

 

Известно также, что смартфон получит 12 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной, а также операционную систему Android 11 и технологию для виртуального расширения оперативной памяти.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iQOO 8: для флагмана топовый дисплей и ультрабыструю зарядку