Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iQOO Neo 5: изображения и характеристики субфлагмана

08.02.2021 2295 0

Готовится к выходу iQOO Neo 5, который станет конкурентом Motorola Edge S

В прошлом месяце в Китае состоялся анонс iQOO 7, который стал вторым после Xiaomi Mi 11 флагманом на базе Snapdragon 888. А теперь компания готовится представить субфлагманский iQOO Neo 5, который получит новейший чип от Qualcomm. Узнать об этом позволило фото, на котором позирует еще не представленный мобильник.

 

Снимок указывает на то, что iQOO Neo 5 предложит тонкорамочный дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Системная информация на экране указывает на наличие процессора Snapdragon 870, 8 Гб оперативной памяти, флеш-накопителя вместимостью 128 Гб и операционной системы Android 11.

 

iQOO Neo 5: изображения и характеристики субфлагмана – фото 1

 

По тем сведениям, что ранее мелькали в сети, iQOO Neo 5 предложит Super AMOLED-дисплей разрешением 2400х1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц и быструю 88-ваттную зарядку. Обещают модификацию с 12 Гб оперативки и флеш-накопителем на 256 Гб. Анонс iQOO Neo 5 ожидается в марте нынешнего года и ценник на него может стартовать с отметки $460.

 

Есть также предположение, что в модельном ряду iQOO появится еще одна модель на базе Snapdragon 870 и дисплеем разрешением FullHD+. С каким названием и когда аппарат дебютирует на рынке, сведений нет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iQOO Neo 5: изображения и характеристики субфлагмана