Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Из жары в стужу: советы от Лю Вейбинга, что нужно учитывать при покупке смартфона с Snapdragon 8 Gen 1

06.01.2022 1691 0

Естественно, что он уверен, что в Redmi K50 никаких проблем с перегревом не будет и все будут довольны

На днях вице-президент Xiaomi и глава Redmi Лю Вейбинг объявил о старте промо-кампании по продвижению серии Redmi K50. А вчера компания и вовсе рассекретила ряд черт, которые будут присущи одному из смартфонов новой линейки. В частности, было заявлено, что в основе устройства будет лежать платформа Snapdragon 8 Gen 1.

 

Читать также: Есть те, кто считает, что Xiaomi 12 Ultra не выйдет   

 

Позже Лю Вейбинг опубликовал пост, в котором заявил, что присутствие топового процессора от Qualcomm вызывает чувство тревоги у пользователей. Он не стал напрямую говорить о том, что такая тревожность продиктована опасением, что смартфон с Snapdragon 8 Gen 1 будет перегреваться и жестко троттлить. Вместо этого он решил сосредоточиться на том, что поможет избежать этого — системе охлаждения.

 

Из жары в стужу: советы от Лю Вейбинга, что нужно учитывать при покупке смартфона с Snapdragon 8 Gen 1 – фото 1

 

Топ-менеджер заявил, что пользователям стоит обращать внимание не только на присутствие системы охлаждения внутри смартфона, но и на общую площадь рассеивания тепла. Естественно, что чем больше, тем лучше. Также стоит учитывать построение мониторинга температурного режима, чтобы быть уверенными, что при повышении температуры не будет проседать частота кадров. И последний важный момент — потребляемая мощность и скорость зарядки.

 

Читать также: Характеристики Xiaomi Flip: мощная раскладушка с гибким дисплеем   

 

Напомним, что вчера своим тизером компания возвестила, что сделает Snapdragon 8 Gen 1 холодным в Redmi K50. К числу фишек новинки стоит причислить быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт, которой под силу «дозаправить» батарейку емкостью 4700 мАч всего за 17 минут.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Из жары в стужу: советы от Лю Вейбинга, что нужно учитывать при покупке смартфона с Snapdragon 8 Gen 1