Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Как похорошеют дисплеи iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max

15.12.2020 2475 0

LTPO-панели, режим 120 Гц и Always on Display — все это обретут iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max

Совсем недавно была представлена линейка iPhone 12, а в сети уже множится количество слухов, касающиеся серии iPhone 13. Так, на фоне маниакального увлечения компанией экологией и защитой природы поговаривают, что в коробке с новеньким iPhone 13 пользователи не найдут не только зарядку и наушники, но и зарядный кабель. Apple категорически не хочет пристать на требования Европарламента внедрить USB Type-C в смартфонах и чтобы обойти их намерена отказаться от зарядного порта.

 

Читать также: iPhone 12 mini: размер решает все? Apple смогла в компакт?

 

Согласно свежим данным, компания планирует оснастить две модели из семейства iPhone 13 дисплеями с частотой обновления 120 Гц и реализуют функцию Always on Display. Предположительно, речь идет о iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, которые перейдут на использование LTPO-экранов, позволяющих снизить расход энергии на 20%. Напомним, что первыми устройствами, которые получили LTPO-матрицы стали Samsung Galaxy Z Fold и Galaxy Note 20 Ultra.

 

Как похорошеют дисплеи iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max – фото 1

 

Предполагается, что Samsung и останется ключевым поставщиком OLED‑матриц для iPhone 13. Небольшие партии панелей для нужд Apple могут поставлять компании BOE и LG, но окончательное решение о сотрудничестве с ними будет принято после проверки дисплеев на соответствие стандартам качества «яблочной» компании.

 

Читать также: Cydia подала в суд на Apple из-за монополии на рынке iOS-приложений

 

Утечки указывают на то, что новое поколение iPhone получат подэкранные сканеры. При этом компания не намерена отказываться и от Face ID.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Как похорошеют дисплеи iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max