Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Какие дисплеи предложат в серии Samsung Galaxy S21

21.10.2020 3061 0

Флагманы семейства Samsung Galaxy S21 будут отличаться исполнением экранов

Те, кто следит за миром смартфонов, в курсе, что ежегодно Samsung устраивает парочку крупных ивентов, посвященных анонсу новых флагманов. Так, как правило, зима время выхода линейки Galaxy S, а в конце лета наступает пора для обновления премиальной серии Galaxy Note. В следующем году компания не должна отойти от этого графика премьер. Разве что Galaxy S21 должны представить на месяц раньше.

 

Читать также: Новый Samsung Galaxy M02 появился в GeekBench

 

Какие дисплеи предложат в серии Samsung Galaxy S21 – фото 1

 

И, похоже, что южнокорейский гигант действительно спешит с релизом. В пользу этого говорят все участившиеся слухи о новинках. Вновь проявил активность известный поставщик утечек Ice Universe, который сообщил о том, что в случае с семейством Galaxy S21 компания вновь пойдет по пути разделения новинок по размеру и исполнению AMOLED-матриц.

 

Так, источники говорят о том, что базовая версия серии и Galaxy S21+ получат 2D-экраны и они будут плоскими. А вот боковые кромки дисплея Galaxy S21 Ultra будут изогнуты по бокам. Обещаны также небольшие симметричные отступы на торцах.

 

Какие дисплеи предложат в серии Samsung Galaxy S21 – фото 2

 

Напомним, что всего пару дней назад известный инсайдер @OnLeaks поделился изображениями, демонстрирующими то, как будут выглядеть Galaxy S21 и Galaxy S21 Ultra. Главное изменение в дизайне — оформление основной камеры.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Какие дисплеи предложат в серии Samsung Galaxy S21