Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Каким будет iPhone 14? Обещают новый дизайн

28.09.2021 2947 0

iPhone 14 может избавиться от моноброви

Apple совсем недавно представила серию iPhone 13 и первые покупатели только начали получать новинки. Изменений не так много и чего-то революционного нет, но сама компания уверена, что это никак не помешает популярности новеньких iPhone. Тем временем нам обещают любопытные и «драматические» изменения в iPhone 14. Во всяком случае известные информаторы распространяют именно такую информацию.

 

Каким будет iPhone 14? Обещают новый дизайн – фото 1

 

Нам обещают много нового и в числе изменений говорят об отказе от mini-версии в пользу доступной Max-вариации. Издание Bloomberg вторит прочим источникам, утверждающим, что наконец-то в следующем году iPhone 14 распрощается с монобровью в пользу круглого отверстия под фронталку. В сети нет недостатка в визуализациях как это может быть исполнено.

 

Читать также: iPhone 13 Pro не лучший камерофон на рынке, но и задних не пасет 

 

Присоединился к потоку рендеров и известный сетевой информатор Ice Universe. Он выложил концепт, как Apple может обыграть исполнение фронтальной камеры и датчиков для работы системы Face ID. Смотрится достаточно странно и сложно назвать такое решение визуально приятным. Есть вероятность, что компания найдет решение, как разместить датчики под поверхностью дисплея и тогда все будет выглядеть чуть симпатичнее.

 

Каким будет iPhone 14? Обещают новый дизайн – фото 2

 

Концепт от Ice Universe

 

Поговаривают, что в «прошках» рамку из нержавеющей стали заменят на титановую, а кнопки на торцах iPhone 14 Pro Max будут круглой формы. Основная камера будет меньше возвышаться над тыльной крышкой и в качестве главного обещают датчик на 48 Мп. Работать новинки должны на новом чипе, изготовленном по 4-нанометровому техпроцессу. А вот появление дисплейного сканера отпечатков пальцев в iPhone откладывается до 2023 года.  

 

Читать также: Как Apple заставляет обращаться в авторизированные сервисные центры для замены дисплея  

 

Не забываем, что это ранние слухи, которые в итоге так могут и не воплотиться в жизнь. Сама Apple на данный момент не знает, каким будет iPhone 14. Прототипов и задумок может быть несколько, но финальный вариант будет утвержден не ранее следующего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Каким будет iPhone 14? Обещают новый дизайн