Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Какую оболочку получит OnePlus 10 Pro на глобальном рынке

01.02.2022 2083 0

Унифицированная оболочка задерживается

После того как OnePlus и Oppo объединились, они взяли курс на создание унифицированной прошивки. Уже вроде, как и имя ей придумали — H2OOS. Особо нетерпеливые поговаривали о том, что новая оболочка вот-вот выйдет и, возможно, дебютирует в глобальной версии OnePlus 10 Pro.

 

Читать также: OnePlus Nord CE 2 Lite 5G будет бюджеткой для сочувствующих бренду   

 

Но сетевой информатор с ником @heyitsyogesh заявил о том, что компания отложила выход унифицированной оболочки. На международный рынок OnePlus 10 Pro выйдет с фирменной надстройкой OxygenOS 12. Насколько компания отложила выпуск нового унифицированного интерфейса, не сообщается. Возможно, он появится в моделях, которые представят в этом году в линейке Nord.

 

Какую оболочку получит OnePlus 10 Pro на глобальном рынке – фото 1

 

Напомним, что OnePlus 10 Pro дебютировал в первой половине января в Китае и только в марте должен выйти за пределы домашнего рынка. Флагман предлагает чип Snapdragon 8 Gen 1, 6,7-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц и технологией LTPO 2.0, систему охлаждения, аккумуляторную батарею на 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 80 Вт и беспроводную мощностью 50 Вт.

 

Читать также: OnePlus Nord 2 CE и OnePlus Nord 2T: все детали, цены и время выхода    

 

В активе OnePlus 10 Pro тройная основная камера 48 Мп + 50 Мп + 8 Мп, стереодинамики, дисплейный дактилоскопический датчик, операционная система Android 12 с надстройкой ColorOS 12.1.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Какую оболочку получит OnePlus 10 Pro на глобальном рынке