Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Камера в Google Pixel 6a обновится

23.11.2021 1837 1

Google Pixel 6a, как и Pixel 6 и Pixel 6 Pro получит 50 Мп датчик

Гуглофоны — это гордая стая устройств, которые долгое время оставались достаточно дорогими. А два года назад компания решила, что классной камеры достойны и пользователи, которые обладают небольшим бюджетом на покупку смартфона. Так на свет появились упрощенные модели с латинской буквой «а».

 

Читать также: Обзор Google Pixel 6: и это лучший Android смартфон?    

 

Сейчас Google готовит к выходу Google Pixel 6a, который станет компактной и ухудшенной версией Pixel 6. Было логично предположить, что камера в новинке будет от более старшего собрата и компания продолжит нести в массы «отличную камеру за недорого». Но в сети появились слухи, что по части камер в Pixel 6a также могут быть упрощения.

 

Камера в Google Pixel 6a обновится – фото 1

 

Так, поговаривали о том, что компания никак не может расстаться с датчиком Sony IMX363 на 12 Мп, который она устанавливала в несколько поколений Pixel-фонов, и Pixel 6a также удостоится этого сенсора. Но сегодня один из сетевых информаторов внушил надежду и оптимизм, что снимать новинка должна не хуже Pixel 6.

 

Читать также: Google Pixel 6a на качественных рендерах: дизайн от флагманов в компактном исполнении  

 

В частности, пришло сообщение, что Google Pixel 6a должен получить датчик Samsung GN1 на 50-мегапикселей. Напомним, что этот сенсор выступает в качестве главного в основной камере Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Среди прочего источник подтвердил установку в Pixel 6a чипа Snapdragon 778G.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: olhardigital

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Shaurmadil Yarmich 1
Проц хороший , мне он нравится больше тензора. Если и модуль камеры адекватный установят , тогда будет топчиком . Ну и цену на 100-150 баксов дешевле , чем в 6 . Будет космос .
23.11.2021 15:00
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Камера в Google Pixel 6a обновится