Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ключевые характеристики Realme 7 и Realme 7 Pro

24.08.2020 5034 0

Realme 7 и Realme 7 Pro будут ранжироваться по модели чипа, типу дисплея, мощности быстрой зарядки и емкости батарейки

 

Номерные смартфоны компании Realme отвечают за средний сегмент и именно на них приходятся основные продажи. Всего полгода назад компания вывела на рынок Realme 6 и Realme 6 Pro, но она уже готова показать их преемников. Премьера Realme 7 и Realme 7 Pro придется на 1 сентября, но уже сейчас у нас есть возможность познакомиться с рядом их характеристик.

 

Читать также: Новую линейку Realme покажут в начале следующего месяца

 

Как сообщает известный поставщик утечек Мукул Шарма, Realme 7 будет построен на базе нового чипа Helio G95, предложит 90-герцовый IPS-дисплей и емкий аккумулятор на 5000 мАч с быстрой 30-ваттной зарядкой.

 

Ключевые характеристики Realme 7 и Realme 7 Pro – фото 1

 

Интересно, что в случае с Realme 7 Pro производитель решил установить OLED-экран, но с частотой обновления 60 Гц. Урезали емкость аккумулятора в сравнении с базовой версией серии — 4500 мАч. Но недостаток миллиампер решено компенсировать быстрой зарядкой мощностью 65 Вт. «Прошка» должна базироваться на Snapdragon 720 и на тыльной стороне установят многомодульную камеру, где ключевой датчик будет разрешением 64-мегапикселя.

 

Читать также: Внимание! Низкая цена! Купить Poco F2 Pro, Redmi Note 9 Pro, Realme 6 и другие горячие смартфоны по лучшим ценам

 

В плане ценообразования на новинки нет никакой ясности. Компания также готовится представить топовые устройства серии Realme X7, где самым заряженным будет Realme X7 Pro Ultra, который бросит вызов Redmi K30 Ultra.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ключевые характеристики Realme 7 и Realme 7 Pro