Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новую линейку Realme покажут в начале следующего месяца

19.08.2020 1917 0

Realme готовят линейку X7, одним из смартфонов будет флагманское устройство.

 

Новую линейку Realme покажут в начале следующего месяца – фото 1

 

В последнее время китайский бренд Realme не может остановиться подкидывать новые инфоповоды. Сначала информация о сразу нескольких бюджетных новинках, потом выпуск новых бюджетных наушников. А теперь появилась информация об очень скором выходе новой серии смартфонов, одним из которых окажется флагман.

 

Читать также: В базе TENAA появилась информация о сразу нескольких новинках от Realme

 

В Сети стали появляться слухи, что Realme проведет презентацию новой продукции 1 сентября в Китае. Гендиректор Realme Сюй Ци недавно подогревал интерес к этому событию через свой аккаунт Weibo. А сегодня компания выпустила официальное подтверждение того, что презентация серии Realme X7 состоится именно 1 сентября.

 

Само событие состоится в 14:00 по местному времени. Компания дала понять, что линейка Realme X7 будет выделяться тонким форм-фактором и изогнутым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Будут представлены два устройства, а именно младший Realme X7 и старший Realme X7 Pro. Кроме того, смартфоны будут поддерживать сети пятого поколения – для Китая это важно.

 

Новую линейку Realme покажут в начале следующего месяца – фото 2

 

Ходят слухи, что Realme X7 и Realme X7 Pro будут оснащены поддержкой быстрой зарядки до 65 Вт.

 

Читать также:Realme готовит два смартфона с 65-ваттной зарядкой

 

В Сети уже предположили, что смартфон под кодовым номером RMX2176, который недавно был замечен в базе TENAA, - это и есть Realme X7. На сайте TENAA можно найти полные характеристики и изображения устройства. Realme X7 должен работать на базе Qualcomm Snapdragon 765G.

 

Логично, что недавно появившийся аппарат под номером RMX2121 может стать Realme X7 Pro. В базе данных TENAA этот смартфон представлен, к сожалению, совсем скудным описанием технических характеристик, не так много выложено и изображений. Зато мы знаем, что это устройство получило одобрение 3C. Если слухи верны, нас ждет флагманское устройство на топовом чипе Snapdragon 865.

 

Новую линейку Realme покажут в начале следующего месяца – фото 3

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Sparrows News


Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 19.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новую линейку Realme покажут в начале следующего месяца