Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания хочет выпустить Redmi K50 SE

26.11.2021 1977 0

Xiaomi будет и дальше раздувать модельный ряд

Фанаты Xiaomi наверняка слышали, что серия Redmi K получит продолжение и компания готовит к выходу сразу несколько моделей в рамках новой серии Redmi K50. Помимо базовой версии и Redmi K50 Pro, может выйти сразу две вариации Redmi K50 Gaming Edition. Но, похоже, что это далеко не все представители новой линейки.

 

Читать также: Эксклюзив: Redmi Note 11S станет бюджеткой с 108 Мп камерой   

 

В излюбленной манере глава Redmi Лю Вейбинг решил посредством опроса намекнуть на то, что в рамках новой серии может появиться Redmi K50 SE. Он поинтересовался у фанатов нужен ли Redmi K50 SE, ведь прочие производители предлагали подобные SE-модели. Пожалуй, самый разумный комментарий был оставлен одним из пользователей, который предложил компании сначала назвать характеристики модели, а уже потом задавать опрос нужна она или нет. Естественно, что Лю Вейбинг не отреагировал на этот комментарий.

 

Компания хочет выпустить Redmi K50 SE – фото 1

 

Ожидается, что в серии Redmi K50 будет богатство выбора в плане аппаратных платформ. Так, поговаривают, что в рамках этой линейки мы увидим флагманы с чипами Snapdragon 8 Gen1 и Dimensity 9000, а также компания может выпустить смартфоны с Dimensity 7000 или Snapdragon 870. Нет сомнений, что новинки получат OLED-экраны, до 12 Гб оперативной памяти, аккумуляторы емкостью не менее 4000 мАч и быструю зарядку.

 

Читать также: Xiaomi 12X — просто мечта для любителя компактных смартфонов

 

Среди не самых сильных сторон новинок будут камеры, в серии Redmi K именно за счет них компания добивается адекватной цены и не позволяет им зайти на поле, где играют флагманы Xiaomi.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания хочет выпустить Redmi K50 SE