Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания определилась с датой анонса Poco C3

01.10.2020 3498 0

Премьера Poco C3 состоится 6 октября

Будем откровенны, до недавнего времени смартфоны Poco были нишевой историей. Но Poco F2 Pro и Poco X3 предложили достаточно мощную цену и при этом весьма достойную начинку. Особенно последняя из названых моделей заставит всерьез присматриваться к новинкам под брендом Poco, которые вполне могут оказаться самодостаточными продуктами.

 

Читать также: Представлен Xiaomi Mi 10T Lite: для креативных, молодых и по умеренной цене

 

Но не в случае с Poco C3. Высока вероятность, что компания вновь займется переклеиванием шильдика и за основу будет взята модель из семейства Redmi. На этот раз ребрендинг ждет Redmi 9C. Так это или нет, узнаем на следующей неделе. Сегодня компания подтвердила, что намерена 6 октября представить Poco C3.

 

Компания определилась с датой анонса Poco C3 – фото 1

 

Если догадки о смене неймига с Redmi 9C на Poco C3 верны, то нас ждет 6,53-дюймовый аппарат, обладающий экраном разрешением 1600х720 точек, восьмиядерным чипсетом Helio G35, аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч, сканером отпечатков пальцев и многомодульной основной камерой, где главный сенсор на 13 Мп. Ожидается, что ценник на Poco C3 не будет выше $137. Появится ли новинка на других рынках кроме Индии, сведений нет.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidaythority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания определилась с датой анонса Poco C3