Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания спешит с выпуском Samsung Galaxy S21

16.10.2020 2426 0

Samsung Galaxy S21 дебютирует раньше срока

Samsung придерживается правила не раскрывать каких-то подробностей о своих новых устройствах, предпочитая не подтверждать и не опровергать сам факт их появления. Но, как правило, у нас нет недостатка в информации о том, какие новинки она готовит и какими они будут. А все благодаря инсайдерам всех мастей, которые соревнуются в том, кто больше сможет слить информации об аппаратах.

 

Читать также: Samsung и Xiaomi постепенно отнимают долю у Huawei

 

Вот и сейчас они уже начали готовить нас к тому, что серия Samsung Galaxy S21 выйдет раньше обычного срока. На фоне проблем в индустрии и пандемии коронавируса отложенный запуск новинок не стал бы неожиданностью, мало кто рассчитывал на то, что компания сможет выпустить флагманы раньше. Среди причин того, что компания спешит с анонсом Galaxy S21, называют слабые продажи предшественников и желание компании воспользоваться ситуацией с Huawei, чтобы урвать как можно большую долю на рынке.

 

Компания спешит с выпуском Samsung Galaxy S21 – фото 1

 

Со ссылкой на осведомленные источники в цепочке поставок, ряд средств массовой информации сообщили о том, что Samsung обратилась к своим компаниям-партнерам с просьбой ускориться и начать выпуск комплектующих уже в ноябре нынешнего года. И это на 1,5 месяца обычного графика начала производства компонентов. Ожидается, что массовое производство устройств серии Galaxy S21 стартует в декабре, а их анонс может состояться в январе следующего года.

 

Читать также: Samsung в очередной раз потроллила Apple. Догадались за что?

 

В пользу раннего релиза устройств говорит и тот факт, что модель с индексом SM-G9910 (предположительно, Galaxy S21) уже получила необходимый сертификат в центре 3C. Регулятор указывает, что флагман будет поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт.

 

Ожидается, что в рамках новой флагманской линейки выйдет три модели и Galaxy S21 Ultra впервые в истории этой серии получит поддержку стилуса. Сделано это будет в рамках намерений компаний свернуть выпуск флагманов линейки Galaxy Note.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: gizmochina, somagnews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания спешит с выпуском Samsung Galaxy S21