Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания тизерит ключевую фишку Poco X3

02.09.2020 3180 0

Производительность Poco X3 с Snapdragon 732G уже замерили

 

Если Pocophone F1 вызвал громкий медийный звон и интерес, то новинки Poco 2020 года выпуска откровенно разочаровали. Еще в начале года суббренд заявил, что он независим и полностью «перезапустился», но при этом забыл сказать, что все эти «трансформации» приведут лишь к клонированию устройств Redmi. Попытаться реабилитироваться постараются выходом Poco X3.

 

Читать также: Разоблачаю лайфхаки Xiaomi! Как продлить работу батареи и ускорить смартфон

 

Компания тизерит ключевую фишку Poco X3 – фото 1

 

Все указывает на то, что это и будет тот самый непохожий на другие устройства смартфон, который компания обещала раньше. Его оригинальность будет прослеживаться уже в том, что он первым на рынке предложит новый чип Snapdragon 732G, чей анонс состоялся в последний день уходящего лета.

 

Компания тизерит ключевую фишку Poco X3 – фото 2

 

В преддверии релиза компания начала активно тизерить предстоящий выход Poco X3. Акцент сделан на новом процессоре и его производительности. Так, по данным производителя Snapdragon 732G в AnTuTu набирает более 300 тысяч баллов, производительность CPU составила 103 403 балла, а GPU — 79 234.

 

Компания тизерит ключевую фишку Poco X3 – фото 3

 

По неподтвержденным сведениям, Poco X3 должен получить OLED-экран с частотой обновления 120 Гц, аккумуляторную батарею емкостью 5160 мАч и четырехкомпонентную основную камеру, где главный датчик на 64-мегапикселя. Со своей стороны, помимо аппаратной платформы компания также подтвердила, что новинка получит технологию быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Анонсировать Poco X3 намерены 7 сентября, а старт продаж намечен на 8 сентября.

 

Читать также: Poco X3 порадует быстрой зарядкой

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания тизерит ключевую фишку Poco X3