Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Poco X3 порадует быстрой зарядкой

31.08.2020 2661 0

Новинка от дочки Xiaomi Poco X3 будет выгодно отличаться не только массивным аккумулятором, но и скоростью его зарядки.

 

Рендер Poco X3

 

Вот-вот будет представлен новый смартфон от бренда Poco под лаконичным названием X3. Как и всегда со смартфонами от Xiaomi, мы знаем об этом устройстве почти все, но все-таки дополнительная информация продолжает поступать.

 

По словам менеджера по маркетингу и глобального представителя компании Ангуса Кай Хо Нга, аккумулятор POCO X3 заряжается полностью за 65 минут. Вы скажете, что не так уж это и быстро. Однако новинка будет питаться от батарейки на аж 5160 мАч. Как вам такой расклад?

 

Читать также: Poco X3 может предложить флагманский дисплей и емкую батарейку

 

Связано это с тем, что Xiaomi POCO X3 будет поддерживать быструю зарядку на 33 Вт. Ангус Кай Хо Нг в своем Twitter-аккаунте написал: «...По сравнению с известным среднебюджетником (имеется в виду Samsung A71), мы лидируем. Я объясню, как мы достигли этого, на официальной презентации».  Изображение в Twitter показывает, что POCO X3 заряжается до 100% за 65 минут, а Samsung Galaxy A71 заполняет свой аккумулятор за 80 минут.

 

Poco X3 в синем цвете


Новый смартфон от POCO с номером модели M2007J20CG был недавно замечен в базе данных FCC. Согласно слухам, этим смартфоном является Poco X3. На изображении FCC на задней панели этого устройства четко видна маркировка «POCO». На задней панели устройства видно, что производитель установит 64-мегапиксельный главный датчик – ту же самую матрицу камеры, которая используется в Poco X2.

 

Читать также: Квадрокамеру Poco X3 самобытно обыграли

 

По последним слухам, новый аппарат Poco будет работать на базе чипсета Snapdragon 765. Также имеются слухи, что этот смартфон будет красоваться AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц.

 

Poco X3

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: Twitter

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 31.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Poco X3 порадует быстрой зарядкой