Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания тизерит подробности о фронталке и основной камере Xiaomi 12

25.12.2021 2803 0

Камеры обещают топчик

Промо-кампания по продвижению Xiaomi 12 продолжается и сегодня компания взялась освещать камеры, которые получат новинки новой серии. Так, уже известно, что в основной камере базовой версии серии задавать тон будет 50 Мп датчик Sony IMX766, тогда как с приходом Xiaomi 12 Pro состоится премьера нового сенсора Sony IMX707 тоже разрешением 50 Мп.

 

Компания тизерит подробности о фронталке и основной камере Xiaomi 12 – фото 1

 

Прошло немного времени, и компания завела разговор о фронталке. Она известила, что на передней панели установят датчик на 32-мегапикселя с технологией GAN (встроенный фильтр красоты), позволяющей придать коже свежий и молодой вид, а выглядеть все это должно максимально естественно.

 

Характеристики основных камер Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro компания дополнила упоминанием технологии CyberFocus. Ее фишка в способности идентифицировать несколько объектов, различать их характеристики и отслеживать фокусировку. Это позволит улучшить эффект захвата и повысить вероятность создания качественного снимка.

 

 

Суд по новым тизерам, компания старается создать впечатление, что Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro по своим фотовозможностям должны быть одними из лучших устройств на рынке. Возможно, так и будет, если криворукие разработчики не испортят все. На одном «железе» без стабильного и оптимизированного софта в наши дни уже не выедешь.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания тизерит подробности о фронталке и основной камере Xiaomi 12