Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Конкурент ASUS ROG Ally и Steam Deck, приставку нового поколения MSI Claw представят уже на следующей неделе!

07.01.2024 1538 0

Будет ли что-то лучше Steam Deck?

В последние годы крупные производители электроники взялись за сегмент портативных приставок. Если раньше на рынке царила только Nintendo со своей Nintendo Switch с супер дорогими играми, особенно после поражения Playstation Vita, то сейчас мы видим Steam Deck, ASUS ROG Ally и Lenovo Legion Go, ставшие глотком свежего воздуха и позволяющие нам запускать привычные игры с ПК. .

x

Другие производители также не отстают и вот несколько дней назад компания MSI через X объявила, что готовится выпустить новую портативную приставку под названием MSI Claw.

msi

Теперь некоторые ключевые характеристики приставки также стали известны из-за списков Geekbench. Согласно списку Geekbench, MSI Claw будет работать на процессоре Intel Meteor Lake, в том числе Core Ultra 7 155H SKU. Этот процессор имеет 16 ядер и 22 потока, что превосходит возможности Ryzen Z1 Extreme, установленного на ROG Ally и Lenovo Legion Go.

geek

Core Ultra 7 155H предлагает 6 P-ядер, 8 E-ядер и 2 LP-ядра. Встроенный графический процессор, основанный на архитектуре Arc Alchemist с 8 Xe-ядрами, работает на частоте до 2,25 ГГц. Консоль будет работать под управлением 64-разрядной Windows 11 и будет иметь 32 ГБ оперативной памяти. При этом MSI может предложить разные конфигурации, чтобы удовлетворить разные потребности пользователей.

msi

Хотя официальная презентация предстоящей портативной приставки состоится на выставке CES 2024 на следующей неделе (9-12 января), тизер уже позволил ознакомиться с ее дизайном. Консоль имеет элементы управления в стиле Xbox, RGB подсветки и фронтальные динамики. Примечательно, что дисплей имеет большие рамки сверху и снизу, а по бокам – немного уже.

Источник: X

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 07.01.2024
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Конкурент ASUS ROG Ally и Steam Deck, приставку нового поколения MSI Claw представят уже на следующей неделе!