Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Кто сможет установить Windows 11 бесплатно

17.06.2021 3761 0

До презентации Windows 11 остается неделя, но о ней уже достаточно много известно. Так, в сети можно найти скриншоты и видео, которые позволяют понять, что нас ждет «переделка» с рядом фишек от Windows 10X. Особо любопытные сейчас могут установить образ прошивки и отправиться в путешествие по системе. А те, кто хотел бы уже частичку Windows 11 на свой рабочий стол, могут скачать обои из новой версии операционной системы.

 

Кто сможет установить Windows 11 бесплатно – фото 1

 

Тем временем ребята из XDA Developers продолжают проникать вглубь слитого билда в поисках интересной информации. И кое-что любопытное им удалось выяснить. Так, они установили, что пользователи, чьи ПК и ноутбуки работают под управлением Windows 10, Windows 8.2 и Windows 7 смогут установить обновление абсолютно бесплатно. Правда, это справедливо только для тех, кто владеет лицензионными ключами.

 

Если же на вашем устройстве стоит Windows 8, то придется изначально установить Windows 10, а уже потом перейти на Windows 11. При желании можно не обновляться до Windows 11. Но стоит помнить, что поддержка этой операционной системы будет прекращена с 14 октября 2025 года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: xda developers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Кто сможет установить Windows 11 бесплатно