Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Качай обои Windows 11 и можно установить раннюю сборку

16.06.2021 3545 0

На 24 июня Microsoft назначила премьеру новой версии операционной системы для настольных решений — Windows 11. Название новой платформы подтверждено и некоторое представление о том какой она будет мы получили благодаря утечке скриншотов. Компания же предлагает дождаться релиза, сюрпризов должно быть больше. До презентации остается несколько дней, но уже сегодня вы можете добавить немного Windows 11 на свой рабочий стол.

 

Качай обои Windows 11 и можно установить раннюю сборку – фото 1

 

Благодаря стараниям @ChangeWindows можно установить стильные обои на свой рабочий стол. Вашему вниманию чуть более 30 обоев, которые доступны для загрузки В комплекте традиционные стены рабочего стола и обои для сенсорного экрана. Вы увидите изображения, содержащие абстрактные узоры, цифровое искусство и, пожалуй, наиболее эффектные с изображением синей ленты.

 

Качай обои Windows 11 и можно установить раннюю сборку – фото 2

 

В сети появилась ранняя сборка Windows 11 для ПК и ноутбуков, которую уже можно установить. Она датирована 30 мая 2021 года и ее вес составил 4,54 Гб. Но перед тем как вы приступите к каким-то манипуляциям с установкой ОС, не лишним будет напомнить, что все действия вы совершаете на свой страх и риск, а также осознаете, что что-то может пойти не так. И не забывайте, что это лишь ознакомительная сборка и она может не демонстрировать все возможности новой ОС. Но, если вы среди смельчаков и все же решитесь установить Windows 11, оставляйте свои отзывы в комментариях.

 

Скачать обои Windows 11


Скачать Windows 11 на Mega и Google Drive

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Качай обои Windows 11 и можно установить раннюю сборку