Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

LG готовит необычный смартфон с дополнительным вращающимся дисплеем

26.08.2020 1900 0

LG готовит к выходу смартфон под названием LG Wing, главной фишкой которого станет вращающийся экран.

 

LG Wing на лобовом стекле

 

LG известна своими экспериментами с форм-фактором смартфона: то компания планирует выпускать аппарат с растягивающимся дисплеем, то выпускает специальный чехол к своему флагману LG V60 ThinQ, который превращает его в странное подобие Galaxy Fold.

 

А сегодня в Сеть утекло видео нового устройства от корейцев. В нем можно увидеть смартфон под названием Wing, имеющий на борту дополнительный дисплей, который можно крутить по оси. Преимущества этого дизайна, исходя из данных издания Android Authority, заключаются в удобстве многозадачности.

 

Концепт LG Wing

 

Второй дисплей позволит пользователям принимать звонки или управлять музыкой без необходимости выхода из необходимого в данный приложения. Издание предполгает, что этот функционал будет особенно полезен при управлении автомобилем.

 

По слухам, в видео запечатлена предпродажная версия смартфона, что подтверждает предыдущую утечку, в которой говорилось, что смартфон начнет продаваться до конца года.

 

Также вместе с видео появились некоторые предположения о характеристиках LG Wing. По слухам, смартфон работает на чипсете Snapdragon 7хх с поддержкой сетей 5G и имеет 64-мегапиксельную основную камеру.

 

LG Wing

 

Интересно, что на видео не заметны ни вырезы, ни отверстия для фронтальной камеры. Это также дало возможность пофантазировать о наличии фронталки под дисплеем. Но, скорее всего, она будет встроена во второй экран.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 


 

Источник: Android Community

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 26.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
LG готовит необычный смартфон с дополнительным вращающимся дисплеем