Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Meizu готовят два новых продукта: часы Meizu Watch и TWS-наушники с шумоподавлением

14.12.2020 1901 1

Meizu еще живы – компания готовит к выходу сразу два продукта: умные часы Meizu Watch и беспроводные наушники.

 

Часы Meizu

 

Еще в июне некогда супер-популярная Meizu анонсировала запуск своих первых смарт-часов. Meizu Watch должны были выйти 4 квартале 2020 года, но год подходит к концу, а воз и ныне там.

 

Как ни странно, компания все-таки работает над часами и все еще собирается выпустить их в самое ближайшее время. Кроме этого, мы получили новые данные о разработке еще одного продукта от компании – теперь это свежие TWS-наушники.

 

Читать также: У Meizu появилась идея выпустить планшет

 

По данным известного китайского инсайдера Digital Chat Station, Meizu Watch уже вошли в стадию массового производства. Он также сообщил, что в первые умные часы от китайского бренда будет устанавливаться батарейка емкостью 420 мАч производства фирмы Guardian, расположенной в Шэньчжэне.

 

Наушники Meizu

 

Кроме того, информатор добавил, что Meizu также готовит новую пару беспроводных наушников с поддержкой ANC (Active Noise Cancellation – активное шумоподавление). К сожалению, он ничего не сказал о том, когда эти два продукта будут анонсированы. Также стоит отметить, что рынок впервые получит TWS-наушники Meizu с поддержкой шумоподавления.

 

Читать также: Беспроводные наушники Meizu POP2s: сутки работы и поддержка Flyme

 

Мы уже знаем, что Meizu Watch будут работать под управлением программного обеспечения Flyme For Watch, что подтвердила сама компания. Однако, неизвестно, на основе чего будет сделана прошивка – полноценный Wear OS или же собственная прошивка, имитирующая другие умные часы.  Во-вторых, мы знаем, что часы от Meizu будут иметь квадратную форму дисплея. Кроме этих двух параметров и емкости батарейки, о часах Meizu больше ничего не известно.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Meizu Watch

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/cyberpunk-2077-nastolko-populyarna-chto-ee-sozdateli-uzhe-zarabo.html Cyberpunk 2077 настолько популярна, что ее создатели уже заработали $500 миллионов до старта продаж игры(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
fkn magic 0
наушнички симпатичные
15.12.2020 00:19
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Meizu готовят два новых продукта: часы Meizu Watch и TWS-наушники с шумоподавлением